Устройства плавного пуска SIRIUS 3RW30

Устройства плавного пуска Siemens SIRIUS 3RW30


3RW30.jpg
Производится несколько моделей плавного пуска 3RW30 SIRUS: 
1. Стандартное  исполнение для асинхронных двигателей с постоянной частотой вращения, габаритных типоразмеров S00, S0, S2 и S3. 
2. Исполнение для трехфазных двигателей с постоянной частотой вращения шириной 22.5 мм 
3.Однофазное исполнение устройств плавного пуска электродвигателей типоразмеров S0, S2 и S3 SIRIUS 3RW30/31 для однофазных моторов. 

SIRIUS 3RW30 - это устройства мягкого пуска номинальной мощностью от 1,1 кВт  до 55 кВт, при 400 В для стандартного применения в трехфазных моторах. Необычайно маленькие размеры, небольшие потери мощности и простой ввод в эксплуатацию - только несколько преимуществ этого софтстартера.  Так же характеризуется наличием встроенных байпасных контактов и отсутствием защиты двигателя. 
 
SIRIUS 3RW30 для однофазных электродвигателей: 
Дополнительная версия устройств мягкого пуска для обычного применения в однофазных сетях. Его функция нарастания напряжения уменьшает бросок пускового тока двигателя и эффективно понижает пусковой момент. Это позволяет улучшить условия работы нагрузки и сети электроснабжения. Поставляется под заказ.